Уважаемые учащиеся нашей школы, родители, члены семей!

С 6 апреля 2020 года начинается дистанционное обучение в облегченном режиме по расписанию, которое находится в электронных дневниках на сайте: Образование (веб 2.0) web2edu.ru

6 апреля будут проведены классные часы, а с 6 апреля по 8 апреля - родительские собрания по организации дистанционного обучения (у кого будет возможность в онлайн режиме или размещение информации в группах ВКонтакте или Вайбере).

Электронный журнал будет заполняться в обычном режиме, домашнее задание будет прикреплено только в тот день, когда у ребят урок по расписанию.

Новая форма обучения предполагает совместное участие педагогов и родителей в поддержке мотивации детей.
Мы предоставляем материалы и обеспечиваем консультационное сопровождение. Вы, со своей стороны, контролируете своевременность выполнения заданий, отправление их на проверку, а также режим труда и отдыха детей.
Мы приложим все усилия, чтобы этот процесс был разнообразным и многопредметным. Просим вас, по возможности, содействовать в организации занятий детей в домашних условиях.
Только при нашей слаженной работе мы сможем обеспечить непрерывность и качество образования и формирование самостоятельности и ответственности у наших детей.
Мы все встречаемся с новой реальностью, но общими усилиями мы сможем не только работать в новых условиях, но и извлечь из них максимальную пользу для развития детей.

Для перехода на дистанционное обучение Вам необходимо заполнить заявление или написать его от руки и отправить в формате фотографии или pdf классному руководителю на электронную почту.

Все организационные моменты Вы можете уточнить у своих классных руководителей.

Ответственная за дистанционную форму обучения - Ильиных Елена Владимировна, заместитель директора по УВР -iljinyhelen@yandex.ru

Светлана Сергеевна Рогалевич (1-6 классы), заместитель директора по УВР -svrogalevich71@mail.ru

Ирина Владимировна Кладова (7-11 классы), заместитель директора по УВР -irina.kiva2011@mail.ru

С уважением,  Администрация школы.

Форма заявления на Дистанционное обучение.docx (скачать)
Расписание звонков на дистанционный период обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Паятка для учеников.pdf (скачать) (посмотреть)