Школьная киностудия

Школьная киностудия "Свободный взгляд"

В сентябре 2014г. киностудия начала свою деятельность
Руководитель - учитель русского языка и литературы Смирнова Людмила Васильевна.
Участники - продюсеры, режиссеры, операторы, актеры, монтажеры, ведущие - ученики
Киностудия продолжает традиции, заложенные в отряде "Юные журналисты" летнего лагеря досуга и отдыха.

Канал киностудии на youtube.com

Видео "Школа биотехнологий"
Скачать

Видео "Закамск. От прошлого к будущему."

Видео "Ветеранам посвящается"
фильм к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Презентация "Улыбнись, Пермяк!"

Видео "Зарница"

Видео "Спасибо, сердце!"
Школьная студия провела презентацию нового фильма на районном мероприятии "Ах, эта свадьба", посвященном чествованию золотых юбиляров: четы Гайнуллиных и Пичкалевых. Е.Баяндин и Д.Данильченко побывали в гостях у героев фильма, услышали их истории семейной жизни и решили узнать, что знают о любви ученики и сотрудники школы. А как вы думаете, что такое настоящая любовь?
Скачать

Видео "Турслет-2014" - первый проект "Свободного взгляда" (режиссер фильма - Евгений Баяндин)