Эпидолог

Хочу такой сайт

5 июня участники трудового отряда побывали на необычной пасеке, которая расположена на крыше школы №132 г.Перми. Заведует пасекой учитель биологии Буравлева Валентина Петровна. Она познакомила ребят с удивительной профессией эпидолога, показала, как устроены ульи, как живут и собирают мед пчелы. Самым трудным занятием для школьников было изготовление рамки для улья. Весь процесс занял около часа: ребята выучили новые термины и освоили на практике, как подготовить улей. Изготовленные рамки подписали, чтобы осенью узнать, чья рамка принесет больше меда.

Учащиеся школы № 64 выражают благодарность за интересную профпробу Валентине Петровне Буравлевой и школе №132 и желают пасеке процветания!