Химик-аналитик

Хочу такой сайт

23 января группа учащихся 8-х классов МАОУ «СОШ №64» г. Перми побывала в фармацевтической компании АО «Медисорб», расположенной в Кировском районе г. Перми, для проведения профессиональной пробы по специальности химик-аналитик. Организовали встречу директор по качеству Шестакова Татьяна Сергеевна, менеджер по подбору персонала Сычева Елена Анатольевна, провели профессиональные пробы начальник отдела контроля качества Бобров Алексей Владиславович и химики-аналитики И.В.Совинова и А.П.Минина. Сотрудники предприятия провели инструктаж по ТБ, рассказали об особенностях фармацевтического производства и предложили выполнить 5 практических заданий, соблюдая всю технологию производственного процесса. Ребята с удовольствием выполняли задания, прислушиваясь к рекомендациям, вносили результаты в специальные карты, делали выводы. Встречей ученики остались довольны, многие утвердились в своем профессиональном выборе и захотели работать в фармацевтической компании «Медисорб».