Ландшафтный дизайнер

Хочу такой сайт

08.02.2018г. группа учащихся 8Е класса побывали в ПГСХУ на профессиональной пробе «ландшафтный дизайнер». Рассказ о профессии, демонстрация макетов, презентация специальных компьютерных программ очень увлекла школьников. А потом каждый из них попробовал себя в роли дизайнера создать свой проект, чтобы понять свои способности. В заключение состоялось обсуждение проектов и первого полученного опыта профессиональной пробы творческой профессии. Ребята выразили благодарность организаторам и пожелание провести профессиональную практику.