Программа развития

В 2017 году в МАОУ «СОШ № 64» г.Перми утверждена новая программа развития «Школа биотехнологий «Спектрум». Программа развития направлена на создание образовательной среды, которая обеспечит профильную подготовку обучающихся в области биотехнологической деятельности, расширением возможности обучающихся попробовать себя в исследовании различных пищевых, биологически активных веществ, лекарственных препаратов и их свойств, экспериментированию, моделированию биотехнологических процессов, инструментальных методов исследования в биотехнологиях, созданию собственных биоинженерных продуктов.

Школа биотехнологий Спектрум.ppt (скачать)
Соглашение о сотрудничестве с АО ГалоПолимер Пермь.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение об участии в промышленной деятельности промышленного Фармацевтического кластера ПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития Школа биотехнологий Спектрум МАОУ СОШ 64 на 2017-2021гг.pdf (скачать) (посмотреть)