Дворовый праздник «Связь поколений»

20.06.2019

  18 июня 2019г.  ТОС «Химградский»  организовал для жителей микрорайона «Химградский» праздничное мероприятие «Связь поколений», в рамках совместного проекта ТОС и МАОУ «СОШ №64» г. Перми «Достойны памяти отцов!» - победителя  XX1 городского конкурса социально значимых проектов  «Город – это мы».

Цель данного мероприятия:

- привлечение жителей  района к  проблемам воспитания нового поколения через участие в  досуговой деятельности;

- создание условий для организации здорового эстетического досуга и отдыха родителей с детьми, удовлетворение их потребностей в самовыражении;

Хочу такой сайт

- формированию толерантного отношения и активного взаимодействия разновозрастных жителей микрорайона.

 «Связь поколений» - анимационная программа для детей и взрослых  состоялось в 17-00 часов  на спортивной  площадке по адресу ул.Ласьвинская 62А. В программе: клоуны, спортивно - развлекательная программа под музыкальное сопровождение, прыжки на  батуте; все участники получили  сладкие призы (мороженое), мыльные пузыри, сувенирную продукцию.

На празднике присутствовало более 500 жителей микрорайона. Все остались довольны, получили море удовольствия и заряд хорошего настроения.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019

Дата публикации: 20.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».