Цветы жизни

09.09.2019

В День знаний в разных уголках Пермского края школьники и их родители дарят жизнь вместо цветов! В благотворительной акции «Цветы жизни» фонда «Дедморозим» участвуют более 28 тысяч человек из почти 300 учебных заведений. Чудеса, которые совершают сегодня участники акции, помогут десяткам тяжелобольных детей выздоравливать. Среди участников есть и ученики нашей школы – это 2А класс (уч.Петрученко Л.В.), 2К класс (уч.Беляева С.Г.), 3Б класс (уч.Некрасова Н.Г.), 4Ж класс (уч.Сметанина О.Г).

Дата создания: 09.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.09.2019