Конкурс «Школа» Рыбаков Фонда

25.12.2019

Реальные достижения школы были представлены в 2019 году на конкурсе «Школа» Рыбаков Фонда впервые.  Лучшие практики школьной команды, раскрывающие потенциал ученика и преобразующие школу в центр социума были представлены на конкурс жюри. Мы не стали лауреатами конкурса, но зато у нас есть возможность проанализировать нашу работу еще раз, учесть недостатки и в следующий раз представить школу с новыми результатами и достижениями!

Спасибо всем, кто был причастен к участию в конкурсе! Объединяя свои ресурсы, знания, таланты, силы, время для создания в школе плодотворной среды, мы создаем условия для раскрытия потенциала каждого ученика! Вперед, к новым достижениям в Новом году!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

рыбаков фонд.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019