В перемены с газетой «Перемена - Пермь»!

26.12.2019

В первом полугодии учебного года были реализованы по инициативе пермской школьной газеты «Перемена-Пермь» два проекта «Сибур-Химпром», «Аптекари будущего».

Кураторами проекта стали педагоги школы Ильиных Е.В., Лыжина Е.М., Трегубова О.Г., Рожкова С.В. Под их руководством учащиеся школы в количестве 40 человек проводили исследования физических приборов, занимались выращиванием мыты и определением ее лекарственных свойств, создавали одностраничные сайты – лендинги; проходили курсовую подготовку по математике, физике, химии и сдавали экзамены; прошли профессиональную пробу по компетенции «Лабораторный   химический анализ» в рамках VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkils) Пермского края. Успешно пройдя все испытания, на заключительном фестивале профессий  «Пермь профессиональная» получили сертификаты и грамоты за реализацию проекта. Надеемся, что приобретенный опыт значительно позволит учащимся продвинуться в личностном саморазвитии и определиться с будущей профессиональной  траекторией.

Благодарим учащихся и их педагогов за совместную работу. Продолжение следует! Впереди  - выступления ребят на школьной и городских НПК.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019

Дата публикации: 26.12.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.