Локальные и распорядительные акты школы

01.09.2023

Положение о комиссии по отбору в 10 классы с профильным изучением отдельных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации профориентационного минимума 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2023

В 6–11-х классах еженедельно в рамках внеурочной деятельности по четвергам будут проходить занятия по профориентации «Россия – мои горизонты».

В рамках занятий проходят профориентационные уроки, диагностики, моделирующие профессиональные пробы и др. Темы занятий:
- Приоритетные отрасли экономики и успехи в них

- Запрос на кадры
- Стратегия экономического развития страны
- Формирование ценностных ориентиров

01.09.2023Хочу такой сайт

Билет в будущее. Профминимум

Единый универсальный набор профориентационных практик и инструментов для проведения мероприятий по профессиональной ориентации обучающихся.

Проектория

Крутые профессии, перспективные отрасли и лучшие эксперты. Всё для того, чтобы помочь тебе ответить на вопрос «Кто Я?».