Достижения

2022/23 школа-организатор IV Муниципальной биотехнологической (фармацевтической) олимпиады "Большой вызов".

2019/20 - школа-организатор III Муниципальной биотехнологической (фармацевтической) олимпиады "Большой вызов".

2018/19 - школа-организатор II Муниципальной биотехнологической (фармацевтической) олимпиады "Большой вызов".Хочу такой сайт

2017/18 - школа-организатор I Муниципальной биотехнологической (фармацевтической) олимпиады "Большой вызов".
Присвоение статуса "Школа ММОШ" муниципальная модель "Основная школа - пространство выбора".
Лауреат в муниципальном конкурсе программ ОУ г.Перми по созданию системы профессиональных проб.

2014/15 - Административная команда  школы приняла участие в конкурсе "Проект года" и представила проект "Физкультура-здоровье-личные достижения".