Олимпиады, конкурсы, акции

01.09.2023

Информация о сроках, местах и условиях проведения школьных, межшкольных, муниципальных, межмуниципальных, региональных, межрегиональных конкурсных мероприятий для детей и подростков, а также информация о результатах участия обучающихся образовательной организации в данных мероприятиях

13.04.2022

IV муниципальная биотехнологическая (фармацевтическая) олимпиада Большой вызов.pdf (скачать) (посмотреть)
III муниципальная биотехнологическая (фармацевтическая) олимпиада Большой вызов.pdf (скачать) (посмотреть)
I Муниципальная биотехнологическая (фармацевтическая) олимпиада Большой вызов.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская олимпиада школьников (ВСоШ)

11.09.2023

Приказ о проведении школьного этапа ВСОШ в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты школьного этапа ВсОШ

Протокол №1. Литература.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №2. Право.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №3. Русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №4. Обществознание.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1. Физика.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №5. Английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №6. История.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №7. Информатика.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №3. Экология.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №4. География.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №6. Математика.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы. Русский язык, математика. 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)