Открытие научного общества состоялось!

10.10.2019

Сова – символ мудрости, символ познания мира!  Прилетела к нам, на открытие научного общества учащихся в МАОУ «СОШ № 64»г.Перми.

Ярко, празднично, с фейерверком прошло первое открытое заседание научного общества учащихся. Пока еще без названия и девиза, гимна и флага! Но это все впереди! Творческие, инициативные дети все смогут сделать! Это показала игра  «Кто знаток? Я знаток!». Ребята пытались в ходе игры придумать использование зубной щетки в качестве альтернативного предмета, с несвойственными функциями, форме и размерам щетки. Им удалось! Думаем, юные рационализаторы точно учатся в школе 64.

Гостями научного общества стали ребята из школы № 132, неоднократные победители региональных и всероссийских конкурсов научно-исследовательских работ. Затаив дыхание, ребята слушали интересные доклады о качестве яблочного восстановленного сока различных торговых марок по некоторым нормируемым показателям и о загадочном море в Уральской тайге. Благодарим ребят за прекрасные яркие выступления и руководителей за подготовку юных ученых.

Надеемся, что стремление к глубокому изучению достижений науки, техник, культуры у ребят станет нормой жизни.  А слова  В. Шекспира «Исследуй все, пусть для вас на первом месте будет разум: предоставь ему руководить собой!" станет их девизом по жизни. В добрый путь, научное общество! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019

Дата публикации: 10.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».