Отцовский батл стартовал!

29.11.2019

Вот интересная заметка! Когда вечером по  проторенной дорожке в школу идут родители, а чаще всего, это мамы, то мы предполагаем, что скорее всего, они наверное идут на родительское  собрание. А вот если друг за другом идут папы? Здесь явно что то другое?! И действительно - это так! Отцы шли на отцовский спортивный батл в честь дня Матери «За наших мам»! В обновленном тренажерном зале они испытали себя на силу, выносливость, скорость и качество выполнения  заданий! Активисты школы провели для участников батла  разминку. Победители и призеры получили не только заряд бодрости и азарта, но и сертификаты на посещение тренажерного зала на 2 месяца для всей семьи.

Ждем  активных пап на наших мероприятиях! Приглашаем Вас также во вновь созданный Совет отцов школы. Показывая пример детям, мы воспитываем здоровое поколение и создаем мотивацию не только для занятий спортом, но и формирования активной жизненной позиции! Вперед, к новым достижениям!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».