ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ШСК

02.12.2019

27 - 28 ноября в МАОУ "ЭнергоПолис" проходил конкурс "Лучший организатор школьного спортивного клуба". Конкурс прошел в рамках проекта "Спорту - ДА!" - победителя XXI городского конкурса социально значимых проектов "Город - это мы".
Президенту нашего клуба Татьяне Цымбал, также как и другим участникам, предстояло провести информационно - агитационную акцию "Что такое ГТО" и продемонстрировать фрагмент физкультурно - массового и спортивного мероприятия.
Татьяна с достоинством выдержала и прошла эти испытания, защитила честь школьного клуба и стала ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА !!!
Особую благодарность хочется выразить как учителям физической культуры, так и ребятам, членам Совета Клуба за помощь, поддержку, серьезное и неравнодушное отношение:
И.М.Евсеев
С.Б.Лачкова