Предновогодняя акция добра и милосердия «Сотворим чудо вместе!»

17.12.2019

В этом году Пермский ТЮЗ в двенадцатый раз проводил традиционную предновогоднюю акцию добра и милосердия «Сотворим чудо вместе!». Театр предложил присоединиться к благому делу всех неравнодушных пермяков, которые хотят сделать Новый год настоящей сказкой для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. В акции приняли участие   ученики и родители  2А  и 5А классов (Классные руководили Петрученко Л.В. и Шайкова Э.М.).

Это подарки, которые подготовили  для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019