Литературный праздник по творчеству Корнея Чуковского

17.12.2019

13 декабря в школе прошёл «Литературный праздник по творчеству Корнея Чуковского» для учеников 2А,В,Г,З  классов. Долго второклассники и их учителя готовились к этому мероприятию: читали произведения К.Чуковского, рисовали иллюстрации, готовили сценки по сказкам писателя. Ученики 2«А» класса (кл.руководитель Петрученко Л.В.) инсценировали сказку «Айболит», 2«В» класса - «Мойдодыр» (кл.руководитель Файзуллина Л.Л.), а 2«З» класса (кл.руководитель Н.В.Тарасова) - показали кукольный спектакль по мотивам сказки «Путаница», кукол для которого ученики и родители сделали сами. В актовом зале была представлена выставка рисунков по сказкам К.Чуковского.

Дата создания: 17.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2019