Благотворительная акция милосердия по сбору средств помощи приютам бездомных животных «Право на жизнь!»

02.03.2020

Предлагаем принять участие в благотворительной акции милосердия по сбору средств помощи приютам бездомных животных «Право на жизнь!» в рамках проекта «Лучики добра!»

Для приютов можно принести:

1. Подстилки: постельное бельё, одеяла, покрывала, полотенца, подушки (Только HE перьевые!).
2. Бытовая химия: хлорка, белизна, любые дезинфицирующие средства для уборки.
3. Хоз.нужды: перчатки тканевые, перчатки резиновые хозяйственные, перчатки хирургические.
4. Корма: крупы (геркулес, гречка, рис).
5. Амуниция: брезентовые ошейники (для средних собак 12-20 кг) и  крупные (от 20 кг), брезентовые поводки.
6. Расходники: одноразовые пелёнки (детские или для животных) размер 90*60 или 60*60

Сбор средств: кабинет № 9

Сроки: с 27 февраля по 27 мартаХочу такой сайт

По вопросам обращаться: к руководителю проекта Мосиной Светлане Петровне или к президенту школьного самоуправления Кладову Aрсению