Легкоатлетическое троеборье

24.09.2020

С 4 по 23 сентября в нашей школе проходили соревнования по легкоатлетическому троеборью в рамках заочного муниципального этапа Всероссийских Президентских спортивных игр. Соревнования проводились с целью поднятия уровня физической подготовки, укрепления здоровья, привлечения учащихся к систематическим занятиям физкультурой и спортом, а также выявления сильнейшего класса в параллели, победителей и призеров в личном первенстве.

Учащиеся со 2 по 11 класс состязались в следующих видах: бег 30 и 60 м, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук (девушки).

Классами –победителями по наибольшему проценту участников от общего количества учащихся класса с основной группой здоровья среди 2-4 классов стали: 2А, 2В, 2Е, 3З, 4Е классы.

Среди 5-8: 7 Б, 7 Г, 5В, 8Е классы.

Среди 9-11: 9Д, 9Ж, 9Е классы.

Поздравляем классы –победители, а также победителей и призеров в личном первенстве с высокими результатами!Хочу такой сайт

Видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЕ ТРОЕБОРЬЕ 2-4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЕ ТРОЕБОРЬЕ 5- 11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 24.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».