Онлайн родительские собрания «Дети в Интернете. Родительский аспект»

05.11.2020

Специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» совместно с консультантами в сфере кибербезопасности (делее КИБЕРконсультант) 16.11.2020 (дата) в 19.00 проводят онлайн родительские собрания «Дети в Интернете. Родительский аспект» для родителей учащихся 5-7 классов вашего образовательного учреждения.

Для подготовки к проведению родительских собраний просим вас: проинформировать родителей о дате, времени и месте (онлайн-платформе) проведения родительских собраний. Ссылка для входа на родительское собрание: https://altfay.com/dashboard/meetings/ver-nez-fgf?locale=ru

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020