Лучший организатор школьного спортивного клуба учится в 64 школе!!!!

20.11.2020

С 5 октября по 18 ноября школьный спортивный клуб «Атлет» уже в третий раз принимал участие в Конкурсе «Лучший организатор школьного спортивного клуба» среди команд ШСК ОУ г.Перми. Нашу школу и клуб «Атлет» представляла президент клуба, ученица 9 Г класса, Екатерина Воронцова.

На 1 тур Конкурса был представлен видеоролик «Самопрезентация», в котором раскрывалось целостное представление о личности конкурсанта, его роли в деятельности ШСК. Благодаря активной поддержке наших болельщиков, по результатам онлайн голосования, Екатерина вышла во 2 тур Конкурса.

На 2 тур конкурса был подготовлен видеоролик с информационно-агитационной акцией «Что такое ГТО?». Этот видеоролик оценивало Жюри Конкурса. И по итогам 2 тура Екатерина Воронцова набрала наибольшую сумму баллов и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Конкурса «Лучший организатор ШСК».

Также хочется отметить имена тех, кто  разрабатывал  и реализовывал этот проект вместе с Екатериной: руководитель ШСК «Атлет» Игошева М.А., учителя физической культуры Евсеев И.М., Лачкова С.Б., Петухова И.Д., Шардаков А.С.

И учащиеся нашей школы, члены клуба: Деменев В. 11А класс, Ефимов И. 8 Б, Лыкова С. 7 А, Белых В. 7 А, Епишина Д. 4 А, Шардина К. 4 А, Перевозкин П., 4 А, Косачева Л. 6 А, Дерюшева С. 2 А.Хочу такой сайт

Спасибо всем! Так держать!!! Гордимся победой Екатерины!

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020