Поздравляем наших олимпийцев

30.11.2020

20-21 ноября проходил МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (ГОРОДСКОЙ) ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ.

При проведении этого значимого этапа, учитывались требования о запрете на проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц, а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций до 1 января 2021г. Поэтому, местами проведения олимпиады стали образовательные организации, в которых проходят обучение участники Олимпиады.

Программа соревнований состояла из теоретических заданий (решение заданий с применением тестовых технологий) и практических испытаний (спортивных соревнований) по разделам:

- гимнастика,

- спортивные игры,

- прикладная физическая культура.

По итогам всех испытаний ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ: Хочу такой сайт

ЕКАТЕРИНА ВОРОНЦОВА (девушки 9-11 кл.) – 2-е место,Хочу такой сайт

ГЛЕБ НИКИТИН (юноши 7-8 кл.) – 2-е место.

И, участник, СОФЬЯ ЛЫКОВА (девушки 7-8 кл.) заняла почетное 5-е место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ!!!

Дата создания: 04.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020