У добра и милосердия нет границ...

15.02.2021

В преддверии любого праздника и даже не праздника каждому человеку важно получить свою частичку тепла и внимания от близких ему и родных. К сожалению, не у всех людей есть свой теплый дом и своя семья. Часто именно пенсионеры и инвалиды пожилого возраста, нуждающиеся в посторонней помощи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, остаются самыми одинокими в праздничные дни. Именно такие люди находят свой приют в Центре социальной адаптации в Перми.

В Центре живут постояльцы пожилого возраста и/или по состоянию здоровья, нуждающиеся в помощи. Сотрудники учреждения активно помогают им с восстановлением документов, установлением пенсии по старости и инвалидности, и получении путевки в дом-интернат.

Подопечные центра так же, как и все люди, мечтают о вкусных сюрпризах и добрых словах!

Поэтому педагогический коллектив школы № 64 и родительская общественность активно откликнулись на призыв сотрудников центра помочь своим подопечным!

Теплая мужская одежда, мужская и женская обувь, варежки, шапки, носки;  предметы личной гигиены (мыло, шампуни, крема, полотенца, мочалки и т.п.), сладкие угощения (мандарины, конфеты, пряники и т.п.); письма с пожеланиями для пенсионеров были  доставлены по адресу!

Коллектив школы выражает огромную благодарность всем активным участникам акции, проявившим неравнодушное отношение!Хочу такой сайт

Давайте  проявлять добро и милосердие как можно чаще! Впереди предстоят замечательные праздники 23 февраля и 8 марта!

благодарность.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.02.2021