27.02.2024

С 1 сентября 2020 года в школах организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4-х классов. Школьная столовая предлагает разработанный комплекс меню с учетом возраста школьников, состояния здоровья, а также необходимых питательных веществ, которые должны присутствовать в рационе ребенка. Хочу такой сайт

Утверждены новые правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20, которые будут действовать с 1 января 2021г. до 1 января 2027г.

Один из самых важных разделов посвящен особенностям организации общественного питания детей.Хочу такой сайт

Письмо Министерства просвещения (горячее питание в 1-4 классах).pdf (скачать) (посмотреть)
Стоимость питания с 23.01.2023. ИП Векшина А.А.pdf (скачать) (посмотреть)