Итоги конкурса «Самый театральный класс-2019»

20.04.2019

20 апреля в Пермском ТЮЗе подвели итоги конкурса «Самый театральный класс-2019». В нем участвовали ученики начальных классов из 28 школ Перми. Конкурс стартовал в октябре прошлого года на празднике «Посвящение в зрители». Позади марафон длиной семь месяцев. Ребята и родители смотрели спектакли, выполняли сложные и весёлые задания, разгадывали кроссворды, головоломки, разбирались в секретах сценографии и бутафории, музыки и света. Они отвечали на вопросы, рисовали, фантазировали, размышляли. Благодарностями за участие в конкурсе награждены 1А, 1Б, 1В классы нашей школы. Благодарственными письмами за активную работу с детьми в рамках конкурса «Самый театральный класс - 2019» награждены классные руководители Файзуллина Лариса Леонидовна, Некрасова Нинель Георгиевна, Петрученко Лариса Владимировна.

Дата создания: 23.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2019