Реализуем проект «Достойны подвигов отцов!»

18.06.2019

Активисты ТОС «Химградский» и МАОУ «СОШ №64» г. Перми творчески подошли к реализации патриотического проекта!» XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». Состоялись мероприятия для учащихся школы 64: кинолекторий «Герои и награды Великой Отечественной войны», Урок Мужества «У войны неженское лицо.  Женщины-разведчицы», которые провел военный историк, председатель ПКРО «Пермская губерния» Ю.Л.Исаков. Участники театральной гостиной  «Театр в годы Великой Отечественной войны» познакомились с драматическим искусством военного периода и  подготовили фрагменты театральных постановок. Большая концертная программа «Песенная летопись Великой Отечественной войны» состоялась на дворовой площадке микрорайона. В ней приняли участие более 400 жителей всех возрастов, которые с удовольствием пели вместе с артистами – участниками школьных коллективов известные патриотические песни. Впереди в проекте - встречи с ветеранами  Кировского района, мастер-класс «Интервью с героем» для видео-альманаха о ветеранах Кировского района г. Перми, игра-квест по улицам города «Путешествие в героическое прошлое Прикамья».

Дата создания: 18.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2019