Система электронных дневников и журналов ЭПОС.Школа

25.09.2023

Узнать расписание занятий, домашние задания, оценки и др. можно на портале "ЭПОС.Школа":

ЭПОС.Школа – современная цифровая образовательная среда Пермского края:

- обеспечивает автоматизацию большинства организационных, методических, педагогических задач, решаемых в современной школе;

- позволяет на практике реализовать современные педагогические технологии и подходы (н-р, дистанционное, электронное, смешанное обучение);Хочу такой сайт

- предоставляет родителям возможность контролировать занятость и успеваемость ребёнка.

Нормативно-правовые, распорядительные акты

01.09.2023

Постановление Правительства ПК от 30.09.2020 № 730-п Об автоматизированной информационной системе ЭПОС.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные и распорядительные акты школы