Электронные дневники

Узнать расписание занятий, домашние задания и оценки и др. можно на сайте:
Образование web 2.0

C 01 января 2016 года вход в личный кабинет электронных дневников осуществляется только через ЕСИА*

Тех.поддержка сайта эл.дневников: 8-800-300-4444

Уважаемые родители!

С 2019 года школа переходит на ведение только электронного журнала успеваемости обучающихся.

Обращаем ваше внимание, что при переходе на использование только электронной формы журнала бумажные дневники обучающихся не отменяются, они будут использоваться, в них будут записываться задания, выставляться оценки и т.д.

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на портале «Образование web 2.0» предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося
- точные данные о посещаемости каждого урока
- темы уроков
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости образования класса, школы, вашей территории, края.

Договор о предоставлении услуги Электронный дневник.doc (скачать)