ЭПОС.Школа

Узнать расписание занятий, домашние задания, оценки и др. можно на портале "ЭПОС.Школа":

Ссылки:

- портал ЭПОС

- раздел для родителей

- видеоинструкция для входа родителей

- видеоинструкция для входа учащихся

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

С 2019 года школа переходит на ведение только электронного журнала успеваемости обучающихся.

Обращаем ваше внимание, что при переходе на использование только электронной формы журнала бумажные дневники обучающихся не отменяются, они будут использоваться, в них будут записываться задания, выставляться оценки и т.д.

С 2020 года школа переходит на заполнение электронных дневников в системе "ЭПОС.Школа".

ЭПОС.Школа – современная цифровая образовательная среда Пермского края:

- обеспечивает автоматизацию большинства организационных, методических, педагогических задач, решаемых в современной школе;

- позволяет на практике реализовать современные педагогические технологии и подходы (н-р, дистанционное, электронное, смешанное обучение);

- предоставляет родителям возможность контролировать занятость и успеваемость ребёнка.

Постановление Правительства ПК от 30.09.2020 № 730-п Об автоматизированной информационной системе ЭПОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении электронного журнала и дневника ЭПОС в МАОУ СОШ 64 г.Перми.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о ведении электронного журнала и дневника ЭПОС в МАОУ СОШ 64 г.Перми.pdf (скачать) (посмотреть)
ЭПОС. QR-коды.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.