Школьная карта «Мультипас»

Ссылка:
Система "Мультапас"

Уважаемые родители!
Новый сайт Мультипас с вашими личными кабинетами теперь располагается в самом безопасном и надежном Центре Обработки Данных (ЦОД) в России. Данный  ЦОД обладает самыми передовыми технологиями с высокой степенью отказоустойчивасти.
Если у вас есть вопросы или вы хотите получить детальную выписку по счету, то вы можете обратиться к нам в офис ул. Тургенева 33а, стр.1, оф. 222 пн-пт с 9:00 до 20:00; по телефону  2019991 (многоканальный), либо задать вопрос в группе «Контакт» https://vk.com/multi_pas, prm@multi-pas.ru

Хочу такой сайт

Ответственный по вопросам использования школьной карты «Мультипас» в МАОУ "СОШ №64" г.Перми - Саблукова Наталья Викторовна, секретарь

Вопрос-ответ родителям.pdf (скачать) (посмотреть)